P/N: SKYWIND-42W25
EAN: 8426156019000
Disponibilidad: Disponible a partir de 15/05/2026
79,99 ¤
*IVA Incluido
Ventilador de techo SKYWIND-42W25
Especificaciones técnicas
  • Diámetro de aspas 106cm (42")
  • Potencia 20W
  • Niveles de velocidad 6
  • Velocidad de rotación 125-193rpm
  • Número de aspas 3
  • Temporizador 2 / 4 H
  • Alimentación 220V ~50Hz